Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Доставка по лабиринту

07.07.2017

Повороты не страшны

Работающие на промышленном производстве или в торговом учреждении знают, что даже самые просторные цеха, залы и складские площади превращаются порой (а иногда и всё время являются таковыми) в лабиринты, где несложно пройти рабочему, инженеру, продавцу, клиенту, покупателю, но требуется искусство, чтобы проехать нагруженной товаром тележке, в том числе, достаточно габаритной, платформенного типа.

Не очень-то развернёшься на повороте, когда колёса транспортного средства жёстко ориентированы, и его манёвренность сведена к физическим силовым возможностям того, кто этим средством вручную управляет.

Зная об этой не надуманной проблеме, наши поставщики учли многочисленные пожелания клиентов и предусмотрели установку на платформенную тележку системы с поворотной осью. Теперь повороты внутри производственного лабиринта уже не представляют прежней угрозы и преодолеваются незначительными усилиями.

Полный комплект

Комплектация всех видов тележек платформенных для наших клиентов, которые захотят купить их в Санкт-Петербурге (и не только), предполагает стандартный набор:

  1. Единый комплекс металлического трубного каркаса с таким же (только листовым) настилом и ручкой;
  2. Колёсный набор с шинами из чёрной литой резины (на месте делается выбор диаметра колёсной опоры, зависящего от параметров будущей эксплуатации и необходимой грузоподъёмности).

А вот дальше вступают в силу особенности нашего сервиса и пожелания клиентуры:

  • можно обойтись без настила, воспользовавшись каркасной модификацией тележки;
  • сам настил приобрести не металлический, а фанерный;
  • выбрать вариант с двумя ручками для облегчения управления;
  • предпочесть полочки для создания перевозочных ярусов;
  • чёрную колёсную резину обменять на серую (тоже литую), нейлон или пневматик.

Приведенный перечень очень велик – его нужно прочитать, получая, по необходимости квалифицированные консультации наших сотрудников.

Выделив из огромной массы модельных рядов и представленных в них экземпляров платформенных тележек оптимальный для себя вариант, решайте вопрос заказа, оплаты и доставки, которую мы вам тут же организуем.