Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Гидравлическая рохля – самое популярное складское оборудование

10.05.2017

Чаще всего на складах для транспортировки продукции, разнообразных грузов используют ручную гидравлическую тележку, которую можно встретить с названием рохля. Этот агрегат встречается на складах различной величины, является востребованным оборудованием.

Купить гидравлическую тележку не составляет труда, поскольку производители предлагают огромный ассортимент продукции на рынке. С самыми популярными и востребованными моделями вы всегда можете ознакомиться на нашем сайте.

Тележка гидравлическая в своем составе имеет:

  • телегу;
  • гидравлический домкрат;
  • колеса.

При выборе рохли стоит учесть особенности помещения и выбрать подходящие колеса. От них будет зависеть комфорт транспортировки груза. Гидравлическая тележка имеет определенные особенности:

  • она экономична;
  • надежна и комфортна в эксплуатации;
  • доступна по цене;
  • устойчива к механическим, химическим воздействиям.

Если нужна хорошая тележка гидравлическая, цена будет зависеть от многих технических параметров и производителя. Качество конструкции, вид колес, размер тележки – все это влияет на стоимость. Именно поэтому при выборе оборудования стоит учесть все параметры и сделать оптимальный выбор именно для вашего помещения и условий эксплуатации тележки.

Вы всегда можете купить тележку на нашем сайте. Мы предлагает самый большой выбор качественного складского оборудования и его комплектующих. Наши специалисты предложат лучший вариант по качеству и цене, который сможете удовлетворить все ваши требования и выполнит поставленные задачи.

Рохля гидравлическая станет для вас надежным помощником в организации транспортировки грузов на складе, повысит эффективность работы грузчиков и значительно ускорит процесс. Мы предлагаем только лучшее для наших клиентов!