Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Колеса для промышленных тележек по лучшим ценам

10.04.2017

Несмотря на отличное качество различных промышленных тележек, предназначенных для погрузочно-разгрузочных работ, на колеса и ходовые ролики приходится самая большая нагрузка, постепенно разрушая их. Очень часто выходу из эксплуатации способствует низкое качество напольного покрытия, сокращая ресурс использования тележки в рабочем состоянии.

Отечественный рынок перенасыщен предложениями по комплектации и аксессуарам для промышленных тележек. Однако это вовсе не означает, что найти колеса для грузовых тележек задание из легких. Для того, чтобы тележка прослужила долго и исправно, необходимо, чтобы каждая деталь строго отвечала всем техническим требованиям.

Купить колеса для тележки – это означает, что предварительно надо выяснить информацию по некоторым важным позициям:

  • Тип тележки (конструкция, серия, вес, размеры)
  • Тип напольного покрытия (материал, конфигурация – лестничные пролеты или ровная поверхность)
  • Вес транспортируемого груза

Только после получения ответов на все указанные вопросы о гидравлических, ручных или электрических тележках, штабелерах или другой складской технике, на которой планируется менять колеса, можно приступить к рассмотрению спецификаций самих колес.

Колесо штабелер может отличаться:

  • диаметром;
  • способом и материалом крепежного элемента;
  • материалом и разновидностью самого колеса.

Это означает, что стоимость - это вовсе не решающий фактор при выборе нового колеса для промышленной тележки. Даже качественная дорогая продукция может просто не подойти по спецификациям, что приведет к новым тратам и производственному простою. Во избежание неприятностей, перед совершением покупки, необходимо воспользоваться консультацией профессионалов. 

Наша компания ждет вас, предлагая совершенный сервис и продукцию безупречного качества.