Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Особенности эксплуатации гидравлических тележек

18.01.2017

Складская техника играет важную роль – она упрощает труд человека. И гидравлическая тележка соответствует сказанному выше. Подобная тележка с гидроузлом сконструирована таким образом, чтобы можно было максимально эффективно транспортировать груз, а также выполнять погрузочные и разгрузочные мероприятия.

Рохля гидравлическая – это простой в эксплуатации инструмент, который нашел применение в самых разнообразных отраслях, в том числе в сфере торговли.

Разновидности тележек

Компания «Сопира» предлагает возможность купить гидравлическую тележку в СПб в любых модификациях: с различной длиной вил (до 3 метров), вместимостью, грузоподъемностью (от 1 до 5 тонн).

Если складское оборудование ожидается эксплуатировать в сложных условиях или агрессивной среде, то существуют специализированные варианты из стали повышенной прочности и стойкости к коррозии. Тележка с гидравлическим узлом может оснащаться и дополнительными опциями.

Зачем нужны весы?

С помощью весов представляется возможным точно измерить вес груза. Это сокращает количество процессов, а, значит, ускоряет работу. А если тележка имеет встроенный принтер, то это позволяет сразу же печатать чеки. Безусловно, цена подобных изделий выше в отличие от стандартных моделей.

Что необходимо знать о тележках?

Самое главное, устройство ни в коем случае нельзя перегружать. В целях безопасности некоторые модели дополнительно оснащаются клапаном, который предостерегает от подобных поломок. На вилах, как правило, указывается максимальное значение веса, с которым может справиться тележка.

Если вилы сломаются, то восстановить их крайне проблематично. Поэтому также нельзя нагружать только одну вилу. Часто система выходит из строя именно по этой причине.

На что еще обратить внимание при покупке?

Отталкиваться нужно от покрытия, по которому планируется перемещать гидравлическую рохлю. Ролики делаются из самых разных материалов – резина, полиуретан, полиамид. Поэтому на это важно обратить внимание.

Специалисты компании «Сопира» помогут подобрать тележку, если у вас возникнут проблемы. Также с радостью ответим на интересующие вопросы. Мы сделаем все возможное, чтобы клиенты остались довольны совершенной покупкой и сотрудничеством с нашей компанией в целом.