Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Платформенная тележка и ее преимущества

12.05.2017

Качественные тележки платформенные четырехколесные уже давно завоевали доверие современных потребителей. Они прекрасно справляются с поставленными задачами и обеспечивают транспортировку продукции, товаров в магазинах, на складах, на производстве и т.д. Большинство моделей позволяет за раз переместить до 400 кг продукции, но этого вполне достаточно для большинства грузов. Можно приобрести маленькие тележки, если в этом есть необходимость. Производители предлагают очень широкий выбор оборудования, где найти можно практически любое устройство для специализированных случаев.

Складские тележки четырехколесные имеют целый рад преимуществ:

  • компактные размеры;
  • удобно разбираются для хранения, не занимают много места;
  • неприхотливы;
  • маневренны;
  • высокая грузоподъемность;
  • простые в эксплуатации;
  • устойчивость, надежность и прочность;
  • длительный срок эксплуатации.

Среди недостатков такого оборудования называют высокие трудовые затраты. При выборе тележки стоит учитывать этот момент.

Платформенная тележка с поворотной осью считается усиленным вариантом оборудования, поскольку предназначены для перевозки грузов до 900 кг. Естественно, грузоподъемность зависит от модели, производителя и прочих моментов. Поворотный узел позволяет комфортнее перемещать грузы и быстрее выполнить поставленные задачи. Тележка с поворотной осью намного мобильнее, практичнее. В таких моделях колеса крепятся непосредственно к оси оборудования, что позволяет транспортировать груз в узких проходах.

На нашем сайте вы найдете лучшие предложения складского оборудования, сможете подобрать современные и качественные тележки для работы на складах, транспортировки грузов любой грузоподъемности. Наши специалисты помогут вам выбрать лучшее оборудования для определенных условий и получить его разумным ценам.