Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Складские шкафы и прочее оборудование от профессионалов

02.02.2017

Грамотное хранение грузов поможет организовать специальное складское оборудование. Компания «Сопира» предлагает оборудование для склада предприятий любой отраслевой направленности. У нас вы сможете найти складские шкафы, паллеты из металла, стеллажи, сейфы, контейнеры и многое другое.

Логистика и склад – это неразделимые вещи. Большими объемами продукции сложно управлять без тщательно продуманной логистики, быстрого процесса разгрузки/погрузки, рационального размещения и оптимальных условиях хранения.

Все для склада – именно это вы найдете на нашем сайте. Качественная продукция по разумным ценам, включая сетчатые контейнеры, тележки, складские шкафы, штабелеры, подъемные столы.

Вышеперечисленные комплектующие помогут настроить оптимальную логистику. Мы подберем для ваших нужд оборудование, которое удовлетворит размерам вашего склада и направлению деятельности.

Наши преимущества

Продукция доступна в любых количествах – представляется возможным приобрести товар как в единственном числе, так и множественном. То есть, мы удовлетворим потребности розничного и оптового покупателя. Вы ищите металлический поддон? Или находитесь в поисках гидравлических тележек? Не проблема! Вы пришли по верному адресу! Мы следим за новинками рынка, предлагая клиентам последние разработки складского оборудования.

Благодаря оптимизации деятельности, сотрудничеству с проверенными и надежными производителями и наличию собственных площадей наши цены – одни из самых низких на рынке. Мы учитываем финансовые возможности заказчика, не теряя в качестве приобретаемой продукции.

Компания «Сопира» – ведущий поставщик в Санкт-Петербурге, основная деятельность которого складская техника и оборудование в Ленинградской области. У нас имеется собственный транспорт, поэтому доставка осуществляется силами компании «Сопира».

Мы работаем честно, открыто и профессионально. Предлагаем только качественную и поверенную продукцию от ведущих мировых производителей – как зарубежных, так и отечественных. Можете нам доверять и положиться на наш опыт.

Звоните! Постараемся помочь каждому!