Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Внутренняя перевалка любых грузов

11.07.2017

Нужные ограничения

Раз уж вы решили приобретать платформенные тележки в Санкт-Петербурге, то не покидайте наш магазин – здесь, в чрезвычайно широком ассортименте, вы найдёте всё для вас необходимое.

Полностью универсализировать процесс доставки грузов, как внутри помещений, так и вне их, пока в мире никто не смог – слишком необъятен характер сырья и изделий, слишком разные количества подлежат перемещению.

Неизбежны ограничения по грузоподъёмности (наша тележка грузовая платформенная способна принять до 1 т груза, если тянется вручную, и до 5 т, если основана на электромеханике) или, к примеру, по составу продукции: габаритности единиц, сыпучести.

Чтобы избежать негативных последствий последнего ограничения, мы предлагаем покупателям приобрести у нас тележку платформенную с бортами. В этом случае точно ничего не просыплется.

Бортики могут пригодиться и для случаев, когда обычный груз, вследствие резкого поворота, рискует слететь с тележки.

Без ограничений

В принципе, мы предлагаем промышленным и торговым потребителям такое количество модификаций грузовых тележек для внутреннего пользования, что не решаемых проблем как бы и не остаётся. 5-тонный предел по грузоподъёмности мы пока не преодолели (да и нужно ли это для складских перевозок?).

Зато тележки наши всегда:

  • конструктивно прочны и надёжны, так как изготовлены из металлических труб и листов и покрыты порошковым жаростойким полимером;
  • отлично движутся, поскольку оснащены современными литыми резиновыми (чёрными, серыми, протекторными), пневматическими или нейлоновыми колёсами.

Наличие дополнительных вариантов в виде складывающихся ручек, упомянутых выше бортиков, ярусных полок, в том числе съёмных, поворотных осей и других, коим в перспективе несть числа, поможет вам сделать полезную покупку.

Не откладывайте решение – по таким надёжным основаниям оно неизбежно окажется правильным.