Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Двухколесные тележки – универсальное оборудование для складских помещений

21.04.2017

Для складских помещении важно иметь универсального помощника, который позволит быстро переместить легкие грузы на небольшое расстояние. Двухколесные тележки идеально подходят для таких задач. Они маневренны, компактны и позволяют переместить грузы до 350 кг с легкостью. Также такие тележки очень легко хранятся и не занимают много места.

Тележки двухколесные ручные прекрасно подойдут для транспортировки коробок, бытовой техники, ящиков продукции и т.д. В нашем ассортименте предложены разные модели, которые отличаются размерами, техническими характеристиками, типом колес и т.д.

Качественная тележка грузовая двухколесная позволит быстро переместить грузы небольшого или среднего веса. Такое оборудование на складе – универсальный помощник. Вы увеличиваете производительность персонала, поскольку обеспечиваете его необходимым оборудованием для эффективной работы.

Стоит заметить, что в зависимости от продукции, предметов для транспортировки выделяют тележки:

  • для подъема по ступенькам;
  • ручные двухколесные;
  • для бочек и баллонов;
  • платформенные;
  • для перевозки шин автомобилей;
  • другие специальные.

Каждый вид оборудования имеет свою специфику применения и особенности. К примеру, тележка для перевозки газового баллона актуальна для работников ЖКХ, в строительстве, поскольку применяется сварщиками. Также специализированные предприятия, которые работают с баллонами также нуждаются в подобном оборудовании. Для выбора тележки важно понимать, что именно будут перевозить, какая интенсивность, вес продукции и прочие технические моменты.

Наши консультанты в любое время предоставят вам полную информацию относительно двухколесных тележек, помогут подобрать оптимальный вариант для вашего склада, чтобы учесть ваши потребности и сделать труд рабочих действительно эффективнее.