Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Этикет-пистолет – быстрая и эффективная маркировка

20.05.2017

Для складских помещений, торговых объектов незаменимым помощником является этикет-пистолет. Его конструкция очень проста, при этом он с легкостью выполняет свою функцию маркиратора самоклеящихся этикеток. Вы предварительно определяетесь с информацией, которую нужно нанести, а далее используете это устройство для создания маркеров. С помощью этого устройства с легкостью можно нанести этикетку с нужно вам информацией на товар.

Если рассмотреть механизм пистолета, то можно увидеть, что специальный ролик наносит на этикетку изображение, которое вы подготовите заранее. Валик с краской соприкасается с этикеткой, а далее она отлепляется и наносится на поверхность товара. Важно понимать, что красящие ролики – это расходные материалы. Со временем они имеют свойство заканчиваться, поэтому позаботиться о запасных роликах необходимо заранее.

Качественный ролик красящий купить вы можете на нашем сайте. Выбор огромный, причем отличаются они свойствами, размерами, производителем и прочими параметрами. При выборе важно учесть все нюансы, поэтому лучше довериться нашим специалистам, которые помогут вам сделать оптимальный выбор.

Сами этикет-пистолет могут быть нескольких видов: цифирные или цифирно-буквенные. Соответственно наносить они могут только цифры или цифры и буквы. Также различают пистолеты по возможностям надписи: сколько строчек задействовано, количество символов в строке и т.д. При выборе этого надежного универсального помощника нужно продумать все необходимые параметры и подобрать что-то действительно подходящее.

С ассортиментом продукции всегда можно ознакомиться с помощью каталога, где представлены товары и их технические характеристики. Мы предлагаем высокое качество, широкий ассортимент и приятные цены.