Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Гидравлическая тележка – неотъемлемый атрибут склада

22.02.2017

Ручные гидравлические тележки или как их еще называют роклы – специальные приспособления, которые активно используются в условиях склада, производства и торговых площадей. Конструкция у таких механизмов максимально простая, однако их помощь переоценить сложно – безопасно, надежно и быстро поднимают и транспортируют грузы на различные расстояния.

Конструктивно рокла состоит из гидравлического цилиндра, колесной пары, ручки для оператора и вил, на которые устанавливается поддон или любой другой товар. Груз поднимается при помощи гидроцилиндра, а перемещается ручным способом.

Компания «Сопира» предлагает купить гидравлическую тележку в широком ассортименте. У нас вы найдете оборудование в любой комплектации для самых различных складских нужд и не только.

Что мы предлагаем?

Гидравлические тележки в нашем виртуальном каталоге разбиты на следующие категории:

  • Стандартные изделия – выполняют функции подъема и перемещения грузов, предварительно помещенных на поддоны.
  • С различной длиной вил – высокоэффективные модели с короткими и длинными вилами используются для узкоспециализированных задач.
  • С весами – конструктивно предполагают измерительный прибор, поэтому массу груза можно измерить прямо на месте без задействования дополнительного оборудования.
  • Низкопрофильные – созданы для работы со специальными паллетами – американского и азиатского типа.
  • С ножничным подъемом – при помощи таких механизмов представляется возможным груз поднимать выше, чем обычно.

Помимо этого, гидравлические тележки могут отличаться и другими конструктивными особенностями: материалом изготовления, типом покрытия, шасси и материалом роликов, шириной вил и прочими параметрами.

Компания «Сопира» предлагает высококачественную складскую технику от известных производителей. Наши тележки прослужат долгий сок, они неприхотливы в обслуживании, просты в использовании и абсолютно безопасны.

Если вас заинтересовало наше предложение – звоните!