Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Гидравлическая тележка – незаменимый атрибут складского оборудования

11.03.2017

Особенности использования

Без наличия гидравлической тележки рабочий процесс на производстве, в торговом центре или на складе значительно затрудняется, а вместе тем, эффективность труда стремительно снижается, что сказывается на уровне прибыли.

Несмотря на простоту конструкции, которая состоит из: 

  • удобной рабочей ручки
  • крепкой металлической рамы
  • гидравлического насоса
  • износостойких роликовых колес, которые справляются с неровностями напольного покрытия,

Гидравлические тележки СПб – это ценный механический помощник при транспортировке крупных партий товара или тяжестей.

Если ваше производство связано с весовыми товарами, то оптимальным решением для вас станет гидравлическая тележка с весами

Перед тем, как купить гидравлическую тележку, мы предлагаем ознакомиться с таким типом оборудования, которое представлено в наших каталогах или же получить рекомендации наших профессиональных консультантов. Только опытный менеджер может подсказать, как правильно подобрать тележку. Например, не все покупатели знают, что уровень базовой грузоподъемности тележки должен превышать максимальный вес перемещаемого груза, и на сколько. Исходя из ваших требований и характера деятельности, специалисты нашей компании помогут безошибочно определиться с конструкцией, размерами, грузоподъёмностью и стоимостью оборудования. При грамотном выборе, оборудование прослужит долго и надежно. Работать с тележками, представленных в наших каталогах очень удобно и безопасно, поскольку оборудование очень эргономичное, с наличием всех защитных механизмов, отвечающих за безопасность сотрудников.  Приобретение такого вида складского оборудования в нашей компании – это гарантия высокого качества, исчерпывающие советы специалистов и наличие всех позиций указанных товаров.