Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Гидравлическая тележка с возможностью взвешивания

09.05.2017

Гидравлическая тележка (рохля) широко используется для транспортировки грузов в помещении, на складах и т.д. Это ручная тележка, оснащенная гидравлическим домкратом. С его помощью вы можете поднимать и опускать вилы тележки и упрощать транспортировку грузов. Применение этих «помощников» очень разнообразно, но все же чаще их используют на торговых объектах или в складских помещениях.

Гидравлическая тележка с весами позволяет не только перевезти нужное количество груза, но сразу же его взвесить. Наличие весов высокой точности позволяет ускорить процесс отгрузки товаров, сэкономить время и повысить эффектность работы склада.

Если вам нужна тележка грузовая, то вам стоит заглянуть в каталог продукции на нашем сайте. Здесь вы найдете широкий ассортимент комплектующих для тележек, огромный выбор оборудования и всю необходимую информацию для правильного выбора. На малейшие вопросы относительно продукции вам качественно ответят наши консультанты. Также можно воспользоваться их опытом для подбора оптимального оборудования для вашего склада. Мы всегда рады вам помочь повысить эффективность работы ваших складских помещений.

Современные тележки складские делаются на:

  • платформенные;
  • двухколесные;
  • полочные;
  • для перевозки бутилированной воды;
  • сетчатые контейнеры;
  • специализированные.

Важно понимать, что от вашего выбора зависит работа вашего склада. Вам нужно учесть грузоподъемность, условия в помещении, его размеры и прочие. Каждый параметр будет по-своему влиять на ваш выбор, поэтому стоит довериться профессионалам в этом вопросе. Мы всегда готовы помочь вам совершить оптимальную покупку, которая позволит улучшить условия труда на складе, повысить производительность труда и обеспечит работников качественным оборудованием.