Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Колеса для тележек и прочей складской техники

12.06.2017

На производстве и на складах часто используют разнообразную технику, которая помогает уменьшить трудозатраты и повысить эффективность работы. Часто можно встретить таких универсальных помощников как тележки. При их выборе часто учитывают напольное покрытие, чтобы купить идеальную тележку для конкретных условий эксплуатации. Рано или поздно колеса выходят из строя и тогда возникает необходимость не замены тележки в целом, а ее колес. Мы предлагаем вам огромный ассортимент продукции, где вы сможете подобрать замену или даже купить что-то более универсальное, подходящее или современное.

Колесные опоры поворотные выбирать стоит с учетом эксплуатации техники, ее возможностей и напольного покрытия, на котором приходится работать. Важно учитывать грузоподъемность, требования к управляемости тележки, расположение платформы для отгрузки товаров и прочие факторы.

Опора колесная поворотная выбирается профессионалами с учетом опыта эксплуатации устройства. Так большие колеса подойдут для передвижения с препятствиями и неровностями на пути, но управляемость и маневренность снижается. На колеса всегда большая нагрузка, поэтому они первые выходят из строя. Важно покупать замену высокого качества, чтобы не возникало проблем с работой тележки или другой техники. Для складов с уклоном нужно покупать устройства с тормозом.

Если вам нужно качественное колесо-опора, то стоит довериться профессионалам, которые помогут быстро найти подходящий вариант по разумной стоимости. Мы предлагаем вам продукцию отечественных и зарубежных производителей с разными свойствами и возможностями. Вы можете сами ознакомиться с ассортиментом или доверить этот выбор опытным профессионалам. Оформить заказ очень просто на сайте или по телефону. Мы гарантируем качество и приятные цены.