Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Складское оборудование в широчайшем ассортименте

20.09.2017

Нормальная и полноценная работа склада невозможна без его правильной организации. Склад - это не обычное хранилище, а помещение с грамотно размеченным пространством, вспомогательной техникой и необходимыми конструкциями.

Складское оборудование состоит из стационарного (шкафы, контейнеры, ограждения, стеллажи) и технического оборудования (штабелеры, гидравлические столы, тележки). Их типы, количество, размеры, формы и прочие особенности зависят напрямую от ассортимента товаров, которые размещены на складе.

Сетчатый контейнер

Современные контейнеры производятся в самых разных вариантах, но обязательно оснащаются колесами. Размер ячеек в стенках тоже варьируется. Отдельные модели располагают дверцами – необходимы для удобства погрузки и выгрузки грузов. Благодаря сетчатым стенкам, товар всегда остается доступен для визуального осмотра.

Сетчатый контейнер – это универсальное компактное приспособление, сборка которого не займет много времени. А металлические решетки делают изделие долговечным.

Гидравлический стол

Это подъемный механизм, благодаря которому происходит перемещение грузов в вертикальном направлении. Гидростол незаменим в условиях склада, магазина, автомастерской и любых других производств.

 Компания «Сопира» предлагает подъемные столы различных видов:    

  • передвижные и стационарные;
  • длинноразмерные механизмы;
  • с наклонной платформой;
  • специализированные высокоподъемные столы.

Гидравлические столы применяются во всех направлениях деятельности человека, где стоит необходимость в перемещении тяжелых грузов по высоте.

Другое складское оборудование

Помимо гидравлических столов и сетчатых контейнеров, компания «Сопира» предлагает и другое важное оборудование для полноценной организации склада:

  • ручные, гидравлические и самоходные штабелеры;
  • складские тележки (ручные двухколесные, большегрузные, платформенные, гидравлические);
  • каркасное и сетчатое ограждения для поддонов;
  • металлические паллеты различных типов;
  • контейнеры и шкафы.

Сотрудничество с нашей компанией выгодно – мы всегда пойдем на уступки клиенту и предложим хорошие условия сделки.