Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Выбираем колеса промышленные для тележек

08.05.2017

На нашем сайте представлен огромный ассортимент промышленных колес, который постоянно расширяется. Мы следим за современными тенденциями, новинками на рынке и моментально предлагаем вам новые, актуальные одели, которые могут предложить больше возможностей и лучше качество. На сайте представлена продукция европейский и отечественных производителей.

Колеса промышленные для тележек влияют на технические возможности оборудования, позволяют сократить время транспортировки и упростить задачу или наоборот сделать ее сложнее. От вашего выбора зависит эффективность работы склада. Если колеса правильно подобрали с учетом условий эксплуатации, то такая тележка прослужит долгие годы, а работать с ней будет комфортно и просто.

Промышленные колеса традиционно изготавливают из резины, нейлона, металла, полиуретана, полиамида. Каждый материал имеет свои особенности и подходит для определенных условий. Так полиуретан обеспечит прочность для высоких нагрузок и мягкость передвижения. Также этот материал устойчив к механическим и химическим воздействиям.

Пневматические колеса лучше всего подойдут для использования не только на складе, но и на улице. Они прекрасно справляются с высокими нагрузками. Для передвижения по складу лучше использовать резиновые колеса. При высоких температурах эксплуатации вам потребуются термостойкие колеса. Многое зависит от условий внешней среды в складском помещении ил на улице. Ваш выбор должен основываться именно на этих характеристиках.

Купить промышленные колеса по разумной стоимости вы всегда сможете на нашем сайте. Специалисты помогут вам выбрать качественные запчасти к тележкам по доступной цене с необходимыми техническими характеристики. Мы поможем вам учесть все условия и найти оптимальный вариант колес для ваших тележек.