Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Ручной и самоходный штеблер

23.05.2017

Штабелер СПб – лучший помощник на любом складе. Идеальное средство для подъема груза и его разгрузки. Часто ручной штабелер применяют для разгрузки и погрузки транспорта, поскольку с его помощью удается в разы ускорить процесс и снизить необходимое количество трудозатрат.

Штабелер ручной очень компактный, что делает его удобным для небольших складских помещений. Поднимать грузы все равно необходимо, а места для маневрирования, работы техники очень мало. Здесь и поможет такой небольшой помощник. Грузоподъемность зависит от модели, но варьируется в пределах 0,5 10 т. Высота подъема всего 1,5-1,6 м, но для грузовика или фуры – это достаточное расстояние. При необходимости можно найти штабелеры, которые могут поднять на 3 м грузы. Для крупных и тяжелых грузов рекомендуют применять штабелеры с электрическим подъемом.

Ручной штабелер можно купить туда, где не слишком большой грузооборот. Их приемлемая стоимость сделает их очень привлекательными, но стоит оценивать и их эффективность для вашего конкретного складского помещения.

Штабелер самоходный является самым популярным среди этого вида техники и используется на складах со средним грузооборотом. Такой вид техники есть у всех производителей, поскольку на нее спрос самый высокий всегда. В чем особенности этого вида штабелеров?

Такой штабелер может не только погрузить или разгрузить машину, но и перевезти груз без помощи оператора. Ему нужен человек для сопровождения, но он просто контролирует процесс, а свои силы не тратит. Передвигается техника с помощью электрического двигателя. Двигается он в загруженном виде со скоростью человеческого шага, поэтому работать с такой техникой одно удовольствие.

В нашем каталоге вы всегда сможете подобрать идеальную складскую технику высокого качества и по разумным ценам. Заказать товар можно в любое время, как и ознакомиться с его характеристиками и наличием.