Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Двухколесные тележки любых типов и размеров

02.10.2017

Двухколесная тележка предусмотрена для перевозки грузов на незначительные расстояния. Это идеальное устройство для перемещения малогабаритных и не слишком тяжелых грузов. Особенностью подобных тележек является то, что они легко складываются – удобно для транспортировки и хранения. Благодаря универсальной конструкции, выгодно купить тележку двухколесную в СПб для работ на стройке, в условиях склада и любых других предприятиях.

Классификация

  1. Универсальная тележка. Идеальный вариант для работы с грузами различных типов.
  2. Специальная тележка. Используются для перевозки конкретного типа груза, будь это бочки, баллоны, контейнеры или фармацевтическая продукция.

Также следует выделить тележки с откидной платформой и лестничные модели.

Тележки для склада могут обладать колесами из резины (каучук), полиамида и полиуретана. Помимо этого, встречаются изделия пластиковые, пневматические или же цельнорезиновые. Пневматические колеса предназначены для использования как внутри помещений, так и снаружи. А вот резиновые – исключительно внутри помещений.

Максимальная грузоподъемность таких механизмов обычно равняется до 300 килограммов.

Главные преимущества

  1. Практичность эксплуатации. Выгодно купить рохлю для решения широкого спектра задач, тем самым, увеличивая производительность. Тележки удобно использовать даже в ограниченных пространствах, поскольку они характеризуются маневренностью и компактностью.
  2. Долговечность. Конструктивно тележки несложны, что сводит поломки к минимуму и повышает их износостойкость.
  3. Надежность. Тележки изготавливаются из крепких материалов, а отдельные элементы соединяются высококачественной фурнитурой. Все это является гарантией продолжительной и бесперебойной эксплуатации.
  4. Простота управления. Для применения тележек особые навыки не требуются. Главное, не забывать про технику безопасности при работе с тяжелыми и габаритными грузами.

Компания «Сопира» предлагает купить тележку двухколесную в СПб в любых размерах и конструктивных особенностях. У нас в наличии даже особые тележки, которые подходят для решения узкоспециализированных задач – перевозки бочек и баллонов.

Если вас заинтересовало наше предложение, звоните в любое удобное время!