Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Гидравлические тележки: их особенности и область применения

14.05.2017

Гидравлический рохля или тележка – это устройство, которое позволяет добиться на складе комфорта, надежности при транспортировки объемных и тяжелых грузов. Часто их используют для перевозки продукции на паллетах. Стоит учесть, что условия хранения и транспортировки на любом складе отличаются, поэтому стоит уделить внимание выбору рохли и учесть условия ее эксплуатации, необходимую грузоподъемность.

Современная тележка ручная гидравлическая подбирается с учетом некоторых характеристик:

  • высота подъема;
  • грузоподъемность;
  • колеса и их возможности;
  • наличие прочих необходимых опций.

Чаще всего рохли по грузоподъемности делят на тележки для легких, средних и тяжелых грузов. Первая группа включает устройства грузоподъемностью до 1,5 т, а последняя группа включает тележки грузоподъемностью от 3 т и выше.

Ручная гидравлическая тележка внешне может напомнить вам платформенные тележки, но на самом деле у нее есть существенное отличие: наличие домкрата, который можно поднять и опустить, и соответственно захватить вилами груз выше или ниже. Различают универсальные, специальные гидравлические тележки.

На рохля цена варьируется в зависимости от грузоподъемности, производителя и дополнительных возможностей тележки. Наша компания предлагает широкий ассортимент гидравлических тележек от отечественных и зарубежных производителей. Стоимость продукции всегда остается приемлемой, поскольку мы работаем напрямую с изготовителями. В каталоге представлена качественная продукция и предложены основные ее технические характеристики, чтобы помочь вам с выбором.

Если возникли проблемы с выбором – специалисты нашей компании всегда помогут подобрать идеальный вариант для вашего складского помещения. Также в ассортименте можно найти запчасти для гидравлических тележек. Мы всегда предлагаем высокое качество, доступные цены и прекрасный сервис.