Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Маркировочное оборудование и расходники для термотрансферных принтеров

14.01.2017

Маркировка идентифицирует товар в виде графической, буквенной или символьной информации. Классифицируют торговую (штрих-код) и промышленную маркировку (паллеты). Компания «Сопира» предлагает расходные материалы для принтеров, для изготовления этикеток и ярлыков.

Наш ассортимент

1. Литеры и клейма. В наши дни клейма цифровые используются практически во всех отраслях промышленности. Они необходимы для нанесения данных о товаре. Это может быть срок изготовления, срок годности и прочая информация.

Литеры и клейма делаются из таких прочных материалов как бронза, углеродистая и легированная сталь, мельхиор, бронза. Для дополнительной надежности изделие покрывается хромом, который повышает антикоррозийные качества.

2. Чернильные ролики. В нашем ассортименте имеются красящие ролики любых цветов – белого, красного, черного, синего, желтого, зеленого. От качества используемого ролика напрямую зависит четкость оттиска. Наши чернильные ролики совместимы с принтерами любых производителей, в том числе Dato Pack, DK, Kortho.

3. Фольга для горячего тиснения. Применяется для маркировки продукции и в условиях типографии. Благодаря фольге на поверхности получается металлический оттиск с эффектным отблеском. Тиснение горячей фольгой привлекает потребителя.

4. Риббоны. Это пленка, сделанная из полиэстера, которая применяется в производстве этикеток. Расходный компонент, он является составной частью термотрансферного принтера. У нас в наличии риббоны на основе смолы, воска, а также комбинированные варианты – воско-смоляные. Печать осуществляется при высоких температурах, потому и принтер имеет название термотрансферный. Благодаря такой методике получается качественное изображение практически на любых поверхностях: ткани, всех видах бумаги, древесине, пластмассе.

Компания «Сопира» занимается реализацией маркировочного оборудования и расходников к ним безупречного качества. Если вас заинтересовало наше предложение, звоните по указанным контактным телефонам /812/ 610-06-24, /812/ 740-65-33 или пишите на электронный адрес info@sopira.ru. Наши специалисты ответят на все вопросы и помогут с выбором наиболее подходящей продукции. Мы рассчитываем на доверительное и продолжительное сотрудничество. Будем рады!