Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Платформенная тележка и ее применение

11.05.2017

Для транспортировки груза по территории магазина, склада, производства чаще всего применяют платформенные ручные тележки. Они широко представлены на рынке, что легко объяснить разнообразием их предназначения, эксплуатации и функциональности. Именно из-за этого производители постоянно расширяют ассортимент, что позволяет найти идеальный вариант для каждого конкретного случая.

Купить тележку платформенную сейчас совершенно не сложно. Они всегда есть в ассортименте, но моделей, производителей столько, что сложно сделать выбор моментально. Наши специалисты всегда придут нам на помощь и помогут выбрать идеальную тележку для вашего магазина или склада.

Тележка грузовая платформенная – необходимое оборудование для любого складского помещения, объектов торговли и т.д.  Основным элементом такой тележки является платформа. Она плоская на ней размещают грузы и в зависимости от грузоподъемности могут использоваться такие тележки для разных грузов. К платформе крепятся четыре колеса которые являются опорой этого оборудования. Выбор колес платформенной тележки существенно не отличается от двухколесной тележки. Стоит учитывать качество покрытия на полу, размеры помещения, условия эксплуатации и прочие моменты, чтобы получить высокую эффективность работы тележки. К примеру, если нужна тележка платформенная, складная ручка у нее будет, защитная сетка на платформе – все нужно учитывать при покупке. Каждый элемент влияет на стоимость, поэтому нужно правильно оценить необходимость покупки того или иного вида тележки.

Если вам нужна тележка платформенная, купить в СПб ее быстрее всего на нашем сайте. В каталоге есть вся необходимая информация о технических характеристиках продукции, чтобы вы могли быстро сделать правильный выбор.