Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Подъемные столы различных исполнений

08.03.2017

На складах и промышленных предприятиях есть необходимость обрабатывать грузы, в частности осуществлять их подъем на высоту и, наоборот, опускание. Для увеличения производительности и повышения безопасности процесса используют специальные вспомогательные приспособления – механические и электрические подъемные столы. Они доступнее по цене в сравнении с массивными погрузчиками.

Компания «Сопира» предлагает купить подъемный стол в широчайшем ассортименте. У нас найдутся устройства любых конструкций, размеров и функциональных возможностей.

Типы подъемных столов

1. Классификация по типу силовой установки:

  • механические – устройством предусмотрен гидравлический привод, благодаря которому представляется возможным поднимать грузы массой до 1 тонны и на высоту в 1,5 метра;
  • электрические – установки, способные поднять груз массой в 3 тонны на высоту до 10 метров.

2. Классификация по мобильности:

  • стационарные столы – простые и функциональные приспособления с парой ножниц, которые фиксируются на одном месте;
  • передвижные столы – оснащены колесными механизмами, благодаря чему установку легко перемещать по помещению.

Специальные модификации:

  • гидравлические платформы – обладают массивной конструкцией, позволяющей справляться с грузами массой до 10 тонн;
  • высокоподъемные (длинноразмерные) механизмы – несколько пар ножниц поднимают грузы на большую высоту, нежели стандартные модели;
  • низкопрофильные – компактные системы с выносным силовым блоком.

Все вышеперечисленная грузоподъемная техника оснащается механическими упорами и клапанами безопасности, благодаря которым достигается надежность эксплуатации оператором. Вы хотите приобрести подъемный стол гидравлический передвижной или, может быть, стационарный? Компания «Сопира» поставляет разнообразное оборудование для склада, которое обладает необходимыми сертификатами и соответствует международным стандартам и нормам качества.