Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Силиконовый шланг и его применение

07.06.2017

Силикон можно смело назвать современным материалом, поскольку он активно используется в разных сферах жизни. Его свойства уникальны, что и объясняет его востребованность. Силиконовые изделия прекрасно справляются с перепадами температур, устойчивы к ударам, имеют длительный срок эксплуатации. Часто силиконовые изделия используют на производстве, в пищевой промышленности, медицине и т.д.

Купить силиконовый шланг сейчас не представляет труда. На наем сайте вы сможете подобрать силиконовые изделия для нужных целей и получить качественную продукцию по разумной стоимости. Среди свойств силикона стоит выделить:

  • химическую инертность;
  • термостойкость;
  • широкий диапазон рабочей температуры;
  • не поддерживает горение;
  • длительный срок эксплуатации и прочие.

Так шланг силиконовый пищевой идеально подходит для работы с химическими веществами, поскольку инертный. Идеально справляется с работой при высоких температурах. Также использование этого вида шланга является безопасным в пищевой промышленности для здоровья человека.

Свойства силикона обеспечили ему особое место и в медицине. Шланг медицинский силиконовый широко применяется в силу своей прочности, безопасности и отличных характеристик. С появлением силикона во многих сферах работать стало намного проще. Такие изделия служат намного дольше, а работать с ними одно удовольствие. Из-за невысокой стоимости можно смело утверждать, что силиконовые изделия заменили резиновые во многих сферах жизни.

В нашем ассортименте представлена силиконовая трубка, шланг, уплотнители и прочие изделия. Их технические характеристики представлены в каталоге, что упростит для вас выбор. Вы всегда можете с ними ознакомиться и быстро оформить заказ. Мы оперативно доставим для вас заказ любой величины.