Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Виды и классификация оборудования для склада

27.02.2017

Логистика – это полезная наука, с помощью которой можно оптимизировать (ускорить и удешевить) погрузочно-транспортные мероприятия. Однако для этого требуется применения профессионального складского оборудования.

Компания «Сопира» с радостью удовлетворит запросы владельцев складских помещений, торговых площадей и производств. Мы поможем купить металлические поддоны, контейнеры, складские шкафы, ограждения, стеллажи, штабелеры, подъемные столы, тележки и прочую технику.

Возможности нашего предприятия

Виртуальный каталог веб-сайта компании «Сопира» разбит на следующие разделы:

1. Тележки. С помощью подобного оборудования легко перевозить паллеты и любые другие тяжелые и габаритные грузы. У нас вы сможете найти гидравлические тележки, ручные двухколесные, платформенные, большегрузные и многие другие варианты.

2. Ролики и колеса. Мы поможем выбрать и приобрести колеса для тележек и других передвижных механизмов. У нас представлены колеса для работы в тяжелых условиях, в помещении, на открытом пространстве, при низких или, наоборот, высоких температурах.

3. Металлические контейнеры, паллеты и борта. Мы располагаем надежным и высококачественным оборудованием, с помощью которого представляется возможным обеспечить бесперебойную работу на складе или производстве. Ищите сетчатый контейнер для штабелирования, трубчатый вариант или с открываемыми створками, вы попали по верному адресу.

4. Подъемные столы. Полезный помощник для поднятия грузов на определенную высоту. В ассортименте стационарные и передвижные столы.

5. Штабелеры. Специальная техника для поднятия и перемещения поддонов. В наличии ручные гидравлические, электрические и самоходные штабелеры.

Складское оборудование представлено на нашем сайте в достатке. Звоните!

Мы готовы доставить технику максимально быстро и в любом количестве по Санкт-Петербургу и Ленинградской области.