Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Наиболее экономичные складские погрузочные тележки

11.04.2017

Среди самых экономичных экземпляров погрузочно-разгрузочной складской техники опытные специалисты называют тележки платформенные складные. Такие тележки не только продаются по наиболее демократичным ценам, но и отвечают всем базовым требованиям при работе на складах, в торговых центрах, или на любом производстве, где необходимо перевезти товары.

Тележка этого типа замечательно подходит для транспортировки грузов, упакованных в коробки или в тюки, на небольшие расстояния. Эргономичность и приличный внешний вид складной конструкции позволяет использовать оборудование даже на небольших территориях: идеальное решение для осуществления подвоза продукции со склада для потребителя в торговый павильон.

Применение такого типа оборудования для погрузки, как большегрузные тележки, является надежным помощником в транспортировке тяжелых, крупногабаритных партий продукции.

Большегрузные тележки бывают:

  • С\без настила
  • С\без бортов
  • С различной комплектацией колес (литые, пневматические)
  • С\без прицепа

Как правило, на большегрузных тележках производители значительно укрепляют переднюю ось опорного подшипника. Для удобства управления угол разворота поворотного дышла равен 180 градусам. Задняя часть обустроена прицепным устройством (фаркопом). Конструкция платформенных тележек, предусмотренных для транспортировки крупных грузов предполагает самостоятельную установку ручного тормоза. В базовых комплектациях эта дополнительная опция отсутствует ввиду удешевления оборудования.

Купить тележку любого формата, серии, размеров и грузоподъемности можно в нашем магазине. Также у нас всегда можно получить детальную консультативную поддержку относительно выбора товаров и спецификаций оборудования.

Приходите! Мы вам рады всегда!