Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Спецификации складских тележек

31.03.2017

Ни один склад, магазин или производство не обходятся без погрузочной техники, поскольку требуется ежедневная транспортировка грузов. Складские тележки, благодаря удобству в применении, грузоподъемности и мобильности нашли широкое применение на складе любого размера, на производстве, в торговых центрах. В народе принято давать названия большинству обиходных предметов, поэтому этот вспомогательный погрузочно-разгрузочный механизм, также, более известен, как тележка рохля. Своим названием этот вид техники обязан первой вилочной тележке, которую выпустила с конвейера финская компания Rocla. Так сленговое название и осталось в нашей стране по сей день. 

Тележки для склада применяют для перевозки любых грузов вручную, как правило при использовании специальных поддонов. Рохля имеет основное специфическое отличие от других складских тележек: гидравлический домкрат. Его наличие позволяет поднять и опустить вилы тележки при помощи установленных механических тяг и рычагов.

В нашем магазине мы предлагаем выгодно рохля цена купить. Несмотря на использование в работе склада или торговой площадки и других погрузчиков, как правило, от рохли не отказываются из-за ее низкой стоимости, отличных технических характеристик и простоты в эксплуатации.

Рохля может быть нескольких разновидностей, которые различаются по типу управления:

  • ручная (управляется при помощи рычага, который приводится в действие рукой)
  • самоходная (наличие элементов питания позволяет тележке двигаться без воздействия на ручные рычаги).

Все модели складских тележек, представленные у нас, обладают высоким качеством, поэтому радуют своих владельцев надежностью, длительным сроком эксплуатации, маневренностью, высокой грузоподъемностью и легкой системой управления.