Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Организация пространства на складе для хранения товаров

30.03.2017

Комплектация складских шкафов

Для того, чтобы шкаф складской был максимально эффективным, вместительным и отвечал всем требованиям, необходимо грамотно подойти к его выбору.

Для начала желательно узнать, какие виды представлены в данной линейке складского оборудования. Итак, шкаф складской может быть выполнен:

как надежно закрепленная монолитная конструкция (встроенный шкаф, литой стальной шкаф и т.п.);

или же быть мобильной конструкцией (блоки-трансформеры для хранения, подвижные стеллажи, любые конструкции на колесах). 

Если продукцию нельзя содержать в закрытых шкафах или же не представляется возможным использовать открытые стеллажи, тогда лучшим решением для комплектации складского помещения станет сетчатый контейнер. Такой тип складского оборудования очень удобен для эксплуатации: в нем можно разместить любое количество полок или отсеков, расположить крючки, закрыть при помощи навесного замка. 

Сетчатый контейнер может быть выполнен полностью из сетки или же его дно и\или верх можно покрыть литым металлическим листом. Выбор зависит от назначения шкафа и содержащейся в нем продукции. В любом случае, изделие покрывается антикоррозийным напылением, что позволяет использовать его при любых атмосферных условиях в течение длительного периода времени

Если у вас уже есть сетчатый шкаф, но вы желаете его усовершенствовать, мы предлагаем купить ограждение для поддона, что позволить найти шкафу более широкое применение, разместив в нем более широкую линейку товаров, нежели ранее. Также, ограждения подойдут для поддонов, которые используются в складских тележках.

У нас есть широкий выбор аксессуаров, которые позволят доукомплектовать любой складской шкаф даже самой простой базовой сборки, сделав его максимально удобным. Это и полки, и поддоны, и крючки, и рейки, и крепежные элементы, а также, замки любого типа, размеров и стоимости.