Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Аппаратные колеса для тележек

09.08.2017

Аппаратные ролики и колеса предусмотрены для оснащения самых разнообразных модификаций складского, торгового, производственного оборудования. Колесо аппаратное от промышленных аналогов отличается толщиной металла и размерами используемого кронштейна.

Аппаратные модели колес комплектуют со следующими конструкциями:

  • специальные тележки;
  • мебель для лабораторий;
  • больничные койки;
  • тележки в маркетах и так далее.

Это распространенный тип продукции, с помощью которого представляется возможным решать широкий спектр задач.

Колеса аппаратные поворотные можно эксплуатировать исключительно на ровных поверхностях. Однако превосходно переносят широкие диапазоны температур – от -20 до +50 градусов Цельсия. Изготавливаются такие ролики в небольших размерах, что не мешает прекрасно справляться с поставленными задачами.

Другие отличительные особенности аппаратных колес:

  • превосходные показатели поглощения вибраций;
  • продолжительный срок эксплуатации;
  • высокая функциональность и отменное качество.

Классификация

Если вы задумали купить колеса для рохли в СПб, то важно обратить внимание на следующие факторы:

  • используемый материал – чаще всего встречается полиамид и полипропилен, что связано с достойными технико-эксплуатационными свойствами данных материалов, такими как стойкость к химическим раздражителям и способность выдерживать большие механические нагрузки;
  • конструктивные особенности – аппаратные колеса, как правило, дополняются элементами крепежа к основанию изделия, они продаются с защитными колпаками и кронштейнами; последние, в свою очередь, определяют, могут ли колеса вращаться вокруг своей оси; Также могут оснащаться уплотнителями и подшипниками.

Для изготовления комплектующих используется армированное волокно или высокопрочная сталь, сверху которой наносится слой хрома или цинка. Эти материалы отличаются коррозийной стойкостью и долговечностью, поэтому получили применение в медицинской и фармакологической отрасли.

Компания «Сопира» предлагает аппаратные колеса поворотные и неповоротные в любых размерах и модификациях. Продукция всех серий всегда в наличии на складе. Достаточно связаться с нашими менеджерами – они ответят на все вопросы и помогут совершить правильный выбор колес.