Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Гидравлическая тележка и ее особенности

05.06.2017

Если вы решили купить тележку для складского помещения, то стоит заглянуть в наш каталог, поскольку там представлена лучшая продукция отечественных и зарубежных производителей по приемлемым ценам. Если самостоятельно сделать выбор не получается, то можно всегда обратиться за помощью наших специалистов. Вместе мы сможет оценить ваш склад, подобрать идеальных помощников в виде необходимой складской техники.

Двухколесная тележка широко применяется на многих складских помещениях. Это легко объяснить доступной ценой и простотой в эксплуатации. Гидравлические тележки имеют целый ряд преимуществ:

  • с ее помощью легко поднимать грузы;
  • она оснащена вилами, что позволяет с легкостью работать с грузами на паллетах;
  • она имеет грузоподъемность 0,5-3 т и с легкостью перевозит такой груз;
  • компактные размеры;
  • маневренность и т.д.

Гидравлическая тележка представлена в ассортименте различными видами. Существует модель с небольшими вилами, которая легко поместится в лифте. Также есть модель с длинными вилами для перевозки специфических грузов (дверей и т.д.). можно найти в ассортименте тележки из нержавеющей стали, которые обычно используют при работе с пищевыми продуктами или химией. В таких случаях обычная тележка быстро теряет свой внешний вид, поскольку его разъедают продукты или химикаты. Стоит заметить, что модели из нержавейки достаточно дорогие, но если их покупка обоснована, то они себя достаточно быстро окупают.

Если вам нужна тележка, цена на нее будет зависеть от множества разнообразных параметров. Для начала вам нужно определиться с тем, как она будет эксплуатироваться в течении рабочего дня. Так вы поймете требования, которым она должна соответствовать. Для незначительных и нечастых работ можно позволить себе дешевую модель, а для интенсивной эксплуатации – стоит выбирать качество.

В нашем ассортименте вы найдете все необходимое, чтобы обеспечить свое складское помещение необходимой техникой и оборудованием по доступной стоимости.