Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Как выбрать идеальных помощников для склада?

22.05.2017

Для складского помещения важно не только правильно организовать площадь, но и обеспечить эффективное ее обслуживание. Каждую деталь стоит продумать, как будет располагаться товар, сколько будет храниться, как его правильно уложить и чем, как его перемещать внутри склада и т.д. Вопросов очень много, причем все они требуют оперативного решения. Именно поэтому выбор и покупка оборудования и техники для склада – задача сложная и многогранная.

Штабелер-ричтрак – прекрасный помощник для складского помещения, где грузы хранятся не только горизонтально, но и вертикально. Этот маневренный и компактный помощник сможет поднять грузы на высоту до 6 м и укомплектовать стеллажи. Эффективно использовать такое устройство для снятия продукции со стеллажей и ее укладки. Функциональность такого устройства высока, при этом он реально занимает немного места на складе.

Чтобы ричтрак купить вам нужно продумать потребности склада, учесть напольное покрытие и приступить к изучению предложения. В нашем каталоге представлены актуальные и современные модели складской техники, чтобы найти идеальный вариант для вас. Вы сможете выбрать в ассортименте также погрузчик, штабелер и прочее оборудование. Стоит отдавать предпочтение качеству, но и реально оценивать свои финансовые возможности. Покупка техники – дело затратное, поэтому не каждый оказывается готов к таким затратам, хоть они быстро и окупаются повышением эффективности и производительности работы склада.

На ричтрак цена зависит от множества параметров. Габариты, грузоподъемность влияют на стоимость, также на каждую дополнительную функцию вам придется доплачивать, поэтому стоит определиться с тем, что вам действительно необходимо для работы. Наши специалисты всегда ответят на любые ваши вопросы о продукции и окажут профессиональную помощь в подборе модели для вашего склада.