Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Оптимальные тележки для складов

06.04.2017

Гидравлическая тележка рохля – это тележка для перемещения различных грузов по территории складов, торговых и производственных площадок. Для рабочих, которые загружают-разгружают продукцию, транспортируют товары на короткие расстояния, такая тележка просто необходима. Ее наличие позволяет не только облегчить тяжелый труд грузчиков, но и ускорить рабочий процесс, делая рабочий день намного эффективнее.

Если на вашем производстве приходится иметь дело с крупной продукцией и габаритными партиями товаров, тогда для вас наилучшим образом подойдет большегрузная тележка. Корпус такого типа складского оборудования выполнен с применением усиленных конструкцию, колеса и все крепления способны выдержать большой вес груза, а ручка удобна для работы. Что касается подъемного механизма, которым «одарена» рохля гидравлическая, то он приводится в действие легким движением руки – всю тяжелую работу берет на себя гидравлический насос.

Если же размеры территории невелики, а тяжелые грузы все-таки необходимо транспортировать, отлично подойдут двухколесные тележки. Приобретая такую тележку, вам удастся значительно сэкономить, а также получить простой в конструкции, но незаменимый для склада механизм – небольшие размеры, маневренность колес и устойчивость конструкции позволяет успешно выполнять все задачи по перемещению грузов.

Выбирая тележку для работы на складе, необходимо знать, что недостаточно определиться с серией и моделью оборудования. Очень важно обращать внимание на указанные технические спецификации – материал и конструкция корпуса, диаметр и материал для колес, наличие бортов, ручек, усилителей прочности, обработка корпуса и т.д.

Все эти и другие нюансы знают специалисты нашего магазина и готовы оказать вам помощь при покупке тележек для транспортировки грузов на короткие расстояния.