Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Складские двухколесные тележки. Виды. Особенности

05.04.2017

Для увеличения уровня производительности на складе любого назначения и размера, необходимо купить рохлю или тележку двухколесную купить СПб. С тележкой транспортировка грузов станет намного быстрее, удобнее, эффективнее и безопаснее для здоровья персонала. 

Если вы не готовы серьезно потратиться на техническое усовершенствование своего склада, то выбор ручных тележек станет оптимальным решением, которое сбалансирует размеры стоимости и высоту качества. Преимущества такого складского транспортного оборудования:

  • невысокая стоимость;
  • простота в эксплуатации.

С помощью такой тележки можно быстро и легко переместить груз на короткие дистанции. По своим техническим характеристикам, тележки бывают следующими:

  1. тележка для груза двухколесная
  2. платформенная тележка грузовая (на 2, 3 и 4 колеса).

Грузовая тележка с двумя колесами - это простая конструкция небольших размеров, которую легко использовать при транспортировке продукции любого назначения. Как показывает практика, такой вид тележек применяют для транспортировки грузов в коробках или баллонов.

Особенности конструкций

Для складов с крупногабаритным товаром, используют тележки двухколесные с усиленной рамой. Если приходится перемещать грузы по ступенькам, на такие тележки устанавливаются колеса специфической конструкции. Некоторые тележки предусматривают установку дополнительной ручки для удобства.

Материал для грузовой двухколесной тележки

Большинство складских тележек выполнены из стали: используется тонкостенный лист, закрепленный на стальную раму. Для того, чтобы изделие имело продолжительный срок службы, производители покрывают базовый материал экологически чистым полимерно-порошковым составом, который невосприимчив к любым дезредствам, атмосферным влияниям и механическим внешним повреждениям.