Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Разновидности штабелеров

27.03.2017

Характеристики складской техники

Штабелер ручной. Этот тип незаменимой складской техники отличается удобством управления – научиться работе на нем не представляет сложности даже для человека, который никогда не имел дело с механическими аппаратами. Благодаря многофункциональному комплексу, который отвечает за безопасность оператора, окружающих и сохранность груза, обеспечена полная защита механизма от перегрузок, людей от травм, а товаров от дефектов. Электросистема на таких механизмах работает безотказно, получая питание от батареи (выбор мощности аккумулятора зависит от типа штабелера, уровня его грузоподъёмности). Сверхпрочный стальной профиль корпуса и усовершенствование гидронасоса значительно облегчает функцию подъема и переноса грузов.

Штабелер самоходный. Линейка складской погрузочной техники не была бы полной без наличия штабелера самоходного. Это современное оборудование нового поколения, с которым удобно обслуживать складские помещения, где есть высокие пролёты и качественно выполненное ровное напольное покрытие. Самоходный механизм очень мощный, маневренный и быстрый. Его небольшие размеры не должны вводить в заблуждение – с его помощью можно транспортировать и штабелировать грузы весом от 500 кг до 3 т (в зависимости от выбранной модели).

Штабелер с электроподъемом. Этот механизм (в зависимости от выбранной модели) способен поднимать груз до 2 т на высоту до 3 м. Он очень устойчив при высоких нагрузках, надежен в эксплуатации и удобен в управлении. Штаблер с электрополъемом – это оптимальное сочетание невысокой цены и превосходного качества. Зарядное устройство находится с внешней стороны крепкого корпуса. Система имеет надежную конструкцию: вилы поднимаются и опускаются при помощи электрического двигателя, а сам штабелер приводится в действие ручным управлением.

Мы поможем с выбором наиболее подходящего штабелера для вашего вида деятельности. Обращайтесь к нам, мы всегда рады заказчикам!