Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Особенности выбора рохли для склада

15.02.2017

Тележка рохля (рокла) – это специальное приспособление, которое используется для транспортировки грузов в условиях склада, производства или торговых площадей. Компания «Сопира» занимается продажей рохль, которые представлены в нашем виртуальном каталоге в широчайшем ассортименте.

Главным достоинством роклы является то, что подобное устройство характеризуется простотой эксплуатации и обслуживания. С помощью этого несложного механизма представляется возможным в существенной степени повысить производительность труда и уменьшить нагрузку персонала.

Разнообразие выбора

В компании «Сопира» вы можете купить рохли в СПб в следующих модификациях:

1. Стандартное гидравлическое изделие. Максимальная грузоподъемность – 2 тонны. Отличается универсальностью эксплуатации – можно применять как в помещении, так и на улице.

2. С весами. Имеются встроенные весы, благодаря которым можно в режиме онлайн измерять массу перевозимого груза. Погрешность измерений незначительна – до 0,5 килограмма.

3. Ножничные роклы. Конструктивно напоминают подъемный стол и служат для подъема грузов. В наличии тормозная система, регулировка высоты и возможность поднятия груза массой в 1 тонну на высоту до 0,8 метра.

4. Титаны. Специальные рохли, которые могут справиться с весом до 5 тонн. Подобные тележки отличаются высокими показателями прочности и стойкости. Цена рохли данного типа выше в отличие от стандартных вариантов исполнения.

5. Компактные. Погрузчик с укороченными вилами, благодаря чему возможна эксплуатация в стесненных условиях.

6. Удлиненные вилы. На территории склада можно транспортировать крупногабаритные грузы. В некоторых случаях используются вилы длиной до 2 метров.

7. С широкими вилами. Вариант тележки для интенсивного применения с товарами нестандартной и стандартной упаковки.

Помимо вышеперечисленных вариантов, у нас можно приобрести роклы из нержавеющей стали, машины с повышенной маневренностью (ролики для поперечного перемещения) и специальные устройства для перевозки рулонов (вилы треугольного сечения).