Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Термотрансферные принтеры и расходники для печати

17.02.2017

Термотрансферный принтер – это специальное изобретение, предназначенное для печати этикеток. Принцип работы устройства несложен: нагревается риббон (красящая лента), после чего на этикетку переносится изображение. Что касается типа материала нанесения, то может применяться бумага всех видов и текстильные материалы.

Для каждого типа этикеток используется конкретная модификация красящей ленты: Resin (смола), WAX (воск) и WAX/Resin (комбинация). Главным преимуществом термотрансферных принтеров является устойчивость нанесения к влаге и истиранию, и возможность использования разнообразных цветов.

Компания «Сопира» предлагает купить расходники для термотрансферных принтеров. В наших виртуальных каталогах найдутся риббоны любых модификаций. Помимо красящих лент, мы также реализуем буквенные и цифровые клейма.

Что это такое?

Клейма для маркировки делаются из таких металлов, как легированная и углеродистая инструментальная сталь, мельхиор, бронза, сталь с покрытием из хрома. Подобные приспособления можно встретить на любых производствах, где есть необходимость в нанесении информации, по типу срока годности продукции, правил хранения, даты выпуска.

Если вы заинтересованы в приобретении расходников для маркировки и печати, то попали по верному адресу. Менеджеры компании «Сопира» предоставят консультации и ответят на все интересующие вопросы по покупке и применению продукции. Мы гарантируем качество поставляемых товаров. Репутация для нас стоит на первом месте!