Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Популярная тара для складских помещений

18.05.2017

Эффективная складская логистика зависит от наличия необходимого складского оборудования и тары. Чтобы оперативно отгрузить товар или принять, необходимо иметь правильную тару, которая будет соответствовать требованиям вашего помещения. Наши специалисты всегда помогут вам выбрать подходящие контейнеры, ящики и прочее оборудование.

Контейнеры складирования преимущественно используются для перевозки, хранения, доставки товаров. Для выбора правильного контейнера необходимо учесть специфику товаров для перевозки или хранения, размеры склада, какой техникой будет производиться транспортировка и т.д.

Современный складской контейнер должен отвечать следующим требованиям:

  • использовать его можно много раз;
  • покрытие должно быть антикоррозийным;
  • хранение товара в контейнере должно позволять эффективно использовать площадь склада;
  • контейнер можно использовать в качестве складских средств или транспортных;
  • должен советовать всем санитарным нормам и требованиям;
  • товар должен находиться в сохранности при хранении в контейнере.

Некоторые небольшие складские помещения эффективно используют ящик складской в качестве основной тары. Их преимущественно используют из пластика, поскольку они намного надежнее и прочнее, чем картонные и деревянные аналоги. Такую тару можно помыть и повторно использовать. В таких ящиках удобно хранить запчасти, инструменты, детали и т.д. Они имеют достаточную грузоподъемность, стильный дизайн и станут отличными помощниками на любом складе.

Тележка-контейнер – складское оборудование, которое применяют для транспортировки малогабаритных грузов, овощей или фруктов на складе или в торговых объектах. Контейнеры могут отличаться грузоподъемностью, габаритами, типом колес и т.д.

В нашем каталоге вы сможете подобрать популярную тару для складских помещений высокого качества и по доступным ценам. Наши специалисты всегда помогут вам найти оптимальное складское оборудование с учетом параметров склада и рода деятельности компании.