Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Платформенные тележки и тележки рохля

04.04.2017

Для транспортировки грузов по территории склада, торгового центра или на производстве нужны разнообразные тележки: различной конфигурации, грузоподъемности, размера и назначения.

Купить тележку платформенную можно в нашем магазине по наиболее демократичным ценам. У нас есть ручные платформенные тележки, которые подходят для эксплуатации в условиях ограниченной территории (оптовые склады, вокзалы, овощебазы, магазины, рыночные площадки и т.п.). Благодаря легкости, маневренности и удобству в использовании, а также невысокой стоимости, платформенные тележки пользуются высоким спросом. Значительная грузоподъемность, удобная ручка, маневренные колеса и привлекательная цена – вот краткое описание платформенной тележки. Наши консультанты подробно расскажут о технических особенностях каждой модели. 

Типы платформенных тележек отличаются:

  • габаритами самой грузовой платформы, 
  • диаметром колес, материалом для их изготовления
  • уровнем грузоподъемности, 
  • наличием или отсутствием бортов,
  • высотой ручки.

Внешний вид платформы, также, может быть разным: литой лист или решетка, выполненных из различных материалов. Второй вариант тележки легче, что важно при транспортировке крупных и тяжелых грузов. 

Вторым популярным видом складского погрузочно-разгрузочного оборудования выступает рохля гидравлическая. В такой тележке механизм подъема приводится в движение при помощи гидравлического насоса, что позволяет поднимать грузы на различную высоту, которая определяется техническими характеристиками каждой отдельной серии. Чтобы рохля купить в спб, вам достаточно связаться с представителем нашей компании по телефонам или посредством интернетадреса, и мы подберем самый подходящий вариант именно для вас.