Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Лучшая платформенная перевозка

28.06.2017

Минимизация неудобств

Как ни странно, именно большому производству зачастую не хватает места, к примеру, для размещения:

  • офисного и рабочего персонала;
  • станков и иного основного оборудования;
  • складских и других подсобных помещений;
  • сырья, полуфабрикатов и готовой продукции.

А ведь по этим помещениям ещё и двигаться надо, перемещая достаточно тяжёлые (в том числе многотонные) грузы.

Выход из стандартной, в общем-то, производственной ситуации легко находится при ознакомлении с продукцией нашего магазина, предлагающего, в частности для приобретения тележку платформенную, купить которую в Санкт-Петербурге, в таком количестве модификаций, вам вряд ли удастся.

Для всех условий

Дополнительный вопрос у покупателя порой возникает в связи с некоторой громоздкостью приобретаемой им партии тележек платформенных, в смысле их транспортировки к себе на производстве и последующего, пусть и недолгого хранения – выручают складные конструкции этих изделий, позволяющие создать необходимую для таких случаев компактность.

Кстати говоря, когда у тележки платформенной есть складная ручка (бывает, что и две), то это позволяет манипулировать размером грузоподъёмного приспособления и подходами для погрузки/разгрузки, чем облегчается работа производственного персонала.

Убедившись, что регулируемая габаритность тележки вас вполне устраивает, можно обратить внимание и на другие, не менее значительные для производственной деятельности характеристики.

Нужно определиться с грузоподъёмностью, количеством колёс, тягой (ручной или электромеханической), приспособленностью для характера перевозимых грузов (сыпучих, к примеру, или с нестандартными габаритами), с ценой, наконец.

Цены определяет производитель. Разорять своих клиентов ни он, ни наша фирма не стремимся, поскольку продаваемые нами объёмы продукции позволяют получать оптимальную прибыль без ценовой «накрутки».

Остановившись на определённой позиции нашего каталога, ещё раз сопоставьте свои производственные потребности с финансовыми возможностями и, если они друг с другом гармонируют, приступайте к процедуре покупки – она не сложная, а в случае затруднений обращайтесь к нашим сотрудникам, всегда готовым помочь.