Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Устойчивый сервис перевозки грузов

03.07.2017

Беспрепятственное движение

Двигаясь с грузом, особенно если он большой, по территории склада, цеха промышленного предприятия, строительной площадки, торгового зала, особое внимание обращаешь на безопасность движения, определяемую, в первую очередь, устойчивость используемого транспортного средства.

Для гарантированной беспрепятственной транспортировки грузов (массой до 5 тонн) удобнее всего приобрести у нас комплект платформенных тележек разных модификаций – в СПб мы лидеры по продаже такой продукции – и не знать проблем с этим видом внутрипроизводственной деятельности.

Безопасное движение

Опытные грузчики-операторы тележного транспорта отлично умеют управляться с любыми подобными агрегатами. Но и они, во избежание нештатных ситуаций, могущих привести, в частности, к производственной травме, предпочитают иметь дело с тележками платформенными, снабжёнными четырехколёсными основами.

Они несколько дороже вариантов с трёх- и даже двухколёсностью, но их применение, в целях безопасности, вполне оправданно.

Впрочем, этим же целям служат и другие, тоже очень существенные качества, присущие реализуемой нами продукции. Купленная в нашем магазине тележка платформенная, всегда обладает:

  • удобной конфигурацией, в том числе с использованием складывающихся элементов;
  • каркасом (часто разборным), изготовленным из прочного металла;
  • платформенным настилом из листового металла (есть и фанерный вариант) – но можно приобрести чисто каркасную модификацию;
  • комфортными рукоятками для управления, а в ряде моделей – и передней поворотной осью, помогающей пробираться по извилистому пути;
  • набором чёрных резиновых колёс, диаметр которых рассчитывается, исходя из предстоящий условий эксплуатации и нужной грузоподъёмности – колёса в большинстве случаев можно и поменять на более приемлемые для клиента;
  • доступной для самого небогатого приобретателя стоимостью с ничтожной наценкой, чтобы не оставлять производителей и продавцов без прибыли.

Поэтому покупайте, и удачной вам перевозки на платформе с любым количеством колёс!