Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Оптимальное складское оборудование

30.05.2017

Мы предлагаем вам современное складское оборудование по приемлемым ценам. Наша компания работает с производителями, поэтому в ассортименте вы всегда найдете новинки, интересные решения, классические модели и прочее. Для нормальной работы слада требуется не только помещение, но и персонал, техника и оборудование.

Складское оборудование включает в себя разнообразные стеллажные системы, тару для складов и прочую мебель, которая поможет правильно хранить и быстро найти продукцию. Основная задача склада не только принять товар, но и в случае необходимости быстро его выдать для дальнейшей транспортировки.

Если у вас есть склад, оборудование просто необходимо, чтобы обеспечить правильную его работу. Так складские стеллажи помогут разместить продукцию в вертикальной плоскости. Стеллажей производители сейчас предлагают очень много. среди основных типов стоит назвать фронтальные, выдвижные, консольные, гравитационные, многоэтажные, мобильные, для контейнеров и т.д. Вбирать тип стеллажа стоит под определенную продукцию, поэтому такие капиталовложения стоит оставить на чистый расчет.

Среди необходимого оборудования для склада невозможно упустить роль тележки. Любой товар приходится перемещать по складу, с машины, поэтому транспортное средство просто необходимо. Гидравлическая тележка справится с транспортировкой достаточно объемных и тяжелых грузов. Если вам нужна ручная, надежная техника, склад стоит обслуживать именно с помощью гидравлической тележки и качественной складской тары. Именно с этих характеристик стоит начинать, чтобы складское помещение работало эффективно.

Мы предлагаем вам лучшие товары от производителей, разумные цены и проектирование складских помещений при необходимости. Наши специалисты помогут вам рационально распределить место и подобрать необходимую технику, оборудование для работы склада.