Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Применение гидравлических тележек

10.06.2017

На промышленных объектах или складах часто используют тележки для транспортировки грузов. Они отличаются функциональностью, размерами, грузоподъемностью и прочими характеристиками. Важно правильно подобрать себе идеальное оборудование для производства или склада, чтобы повысить эффективность работы и обеспечить персонал качественным средством для транспортировки грузов.

Тележка грузовая представлена в ассортименте разными видами. Чтобы правильно подобрать устройство для покупки, нужно предварительно рассмотреть предложение на рынке.

Классическая тележка используется для перемещения продукции в поддонах. Конструкция тележки очень проста: вилы, вилочные ролики, система гидравлики, ручка и рулевые колеса.

Гидравлическая тележка может быть представлена с разной длиной вил. Чаще всего такие устройства применяют для выгрузки товаров или погрузки, транспортировки груза с подъемом и т.д. Тележки с короткими вилами маневренны, помещаются при необходимости в лифт. Длинные вила позволяют ускорить процесс транспортировки, поскольку на них можно погрузить сразу двое паллет.

Также гидравлические тележки могут быть оснащены весами, часами и прочими дополнительными устройствами. Тележки с весами часто используют на производстве. Они позволяют не просто переместить товар, но и сразу же взвесить его. Если сразу промаркировать продукцию, то процесс погрузки/разгрузки можно существенно ускорить.

Если вам нужна качественная гидравлическая тележка, цена на нее будет зависеть от множества параметров. На нашем сайте можно ознакомиться с предложением на рынке, выбрать подходящее оборудование и приятно удивиться ценам от производителей. В каталоге представлены все виды тележек для производства или складских помещений.