Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Складские механизмы нового поколения

21.03.2017

Работа на складах по-новому

Современные складские площади, торговые центры и производственные цеха - это достаточно высокие помещения с многоуровневыми шкафами, стеллажами и модульными контейнерами. Это значит, что транспортировка грузов, разгрузка и погрузка на верхние полки, перекладывается на высокотехнологическое оборудование, технику последнего поколения. С развитием всех отраслей науки, промышленности и инженерной мысли не отстает в совершенствовании такой важный для ежедневного существования человечества сегмент, как складская техника и оборудование.

Повсеместно популярно применение такого удобного складского механизма, как штабелер электрический для погрузочно-разгрузочных работ. Его использование эффективно при штабелировании, горизонтальной транспортировке материалов, во время комплектации продукции. Этот вид штабелера достаточно маневренный, быстрый, что не снижает его мощность и уровень грузоподъемности. Простота в управлении позволяет операторам и сотрудникам складских помещений быстро обучиться его использованию. Технические возможности штабелеров рассчитаны поднимать грузы до 2 т на высоту свыше 6 м.

Электрический вид штабелера делится на следующие подвиды:

  • пешеходный,
  • с\без платформы,
  • с управлением в положении стоя,
  • с управлением в положении сидя.

Наравне с различными видами штабелеров, для разгрузочно-погрузочных работ в любой сфере (строительство, торговля, складская деятельность) активно применяется гидравлический стол. Это специальный механизм из прочной стали высокого качества, предназначенный для быстрого подъема грузов за счет гидравлического клапана с соблюдением всех норм безопасности и сохранности товара. Наличие пропускного клапана не позволяет насосу получить перегрузку.

Приобретайте складское оборудование высоких стандартов, совершенствуйте погрузочно-разгрузочные работы, идите в ногу со временем!