Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К

ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной

Техника и оборудование для склада

26.05.2017

Если у вас есть складское помещение, то вы уже не раз сталкивались с вопросом его рационального использования. Все дело в том, что склад – удовольствие дорогое, поскольку это деньги на землю, содержание помещения. Множество складов позволить может себе далеко не каждый, поэтому стоит оптимально использовать имеющиеся площади. Именно поэтому часто складируют продукцию не только в горизонтальной плоскость, но и в вертикальной, а эффективно справляться с этой задачей и многими другими поможет складская техника и оборудование.

Хотите правильно организовать склад? Оборудование должно быть качественное, функциональное и подходить вашему складу. С учетом размеров помещения нужно выбирать ящики, паллеты, консоли и стеллажи. В нашем каталоге вы найдете потрясающие новинки, которые идеально подойдут для организации вашего склада, поскольку мы предлагаем только хорошее качество и приятные цены от производителей.

Современное складское оборудование, техника предназначены сделать жизнь человека намного проще. Особенно в этом помогает разнообразная техника. Вы всегда можете купить складские тележки, штабелеры, погрузчики, подъемные столы, робокары и т.д. Естественно, некоторая техника доступная для всех, а другая – требует слишком больших финансовых вложений. Здесь каждый руководитель оценивает ситуацию и принимает решение.

Любое оборудование и техника имеет множество видов, отличается функциональностью габаритами и производителем. В нашем каталоге вы можете ознакомиться с основными характеристиками, понять особенности использования этой техники и попросить помощи профессионалов в ее выборе. Многие складское помещение сравнивают с женской сумкой, когда при небольших размерах в нем найдется место для всего. Ваша задача – купить для склада технику и оборудование, чтобы это стало реальностью.