Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К
ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной
Компания «Сопира» предлагает тележка гидравлическая 3000 в широчайшем ассортименте. Однако для правильного выбора элементов ходового механизма важно учитывать множество параметров – тип покрытия, расстояние, на которое предстоит перемещаться, условия работы и многое другое. Ниже об этом поговорим более детально.
Средний срок службы — от 1000 до 2000 маркировок в зависимости от условий эксплуатации, температуры, скорости линии и типа поверхности. Точные данные указываются в технической документации к каждой модели.
Да, в наличии ящики разного объёма — от небольших лотков до ящиков на 60–80 литров. Цветовая палитра включает синий, красный, серый, чёрный и прозрачный. Некоторые модели поддерживают установку разделителей для сортировки.
Да, в нашем ассортименте есть пищевые и медицинские силиконовые трубки, соответствующие ГОСТ и международным стандартам (включая FDA и USP Class VI). Они не содержат фталатов, безопасны при контакте с продуктами питания, жидкостями и ингаляционными газами.
Да, используемые материалы безопасны, легко моются и соответствуют санитарным требованиям. Такие стеллажи подходят для хранения питьевой воды на складах пищевой продукции, в медучреждениях и чистых зонах.
Компания «Сопира» поставляет вилочные погрузчики следующих типов:
Доступна грузоподъёмность от 1,5 до 5 тонн.
Да, большинство моделей адаптированы для эксплуатации в промышленных условиях:
Некоторые модели дополнительно снабжены турбиной для быстрого высушивания пола.
Для продления срока службы рекомендуется:
Да, мы изготавливаем клейма по индивидуальному заказу: с логотипами, кодами, символами или специальным шрифтом. Также возможна разработка по чертежу заказчика. Минимальный тираж — от 1 шт.
Мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и во все регионы РФ. Упаковка обеспечивает сохранность инструмента. Есть варианты срочной отправки и работы по безналичному расчёту с юр. лицами.