Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К
ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной
Рекомендуем модели с антикоррозийной обработкой и влагостойкими колёсами (резина, полиуретан).
Мы доставляем продукцию по Санкт-Петербургу и России. В зависимости от объёма — организуем доставку автотранспортом или через транспортные компании. Возможно изготовление и поставка партий от 1 единицы до оптовых партий.
Нужно учесть:
Наши специалисты помогут рассчитать параметры и предложат оптимальное решение.
Выбор зависит от массы груза, условий работы, покрытия пола. Наши специалисты помогут подобрать оптимальный вариант — просто свяжитесь с нами.
В наличии шланги с внутренним диаметром от 4 до 50 мм, толщиной стенки от 1 до 5 мм, а также разной степени армирования (одинарная или двойная оплётка). Можно выбрать прозрачные или цветные варианты, пищевого или технического исполнения. Возможно изготовление по индивидуальным размерам.
Да, большинство моделей адаптированы для эксплуатации в промышленных условиях:
Некоторые модели дополнительно снабжены турбиной для быстрого высушивания пола.
Печать отличается высокой стойкостью: не стирается при контакте, устойчива к влаге, ультрафиолету, температуре и химии — особенно при использовании WAX/RESIN и RESIN риббонов. Это делает их идеальными для логистики, медицины, промышленности.
Рекомендуется мыть мягкими моющими средствами без абразивов, избегать резких механических повреждений и не использовать острые предметы. Хранить в сухом, проветриваемом месте, вдали от прямых солнечных лучей.
Да, в ассортименте есть колесные опоры с поворотным механизмом и тормозом, удобные для фиксации платформенных тележек.
Да. Мы осуществляем доставку по Санкт-Петербургу и всей России, предоставляем сервисное и гарантийное обслуживание, запчасти и обучение персонала. Также возможен ввод в эксплуатацию и постгарантийная поддержка.