Санкт-Петербург, ул. Мебельная, д. 2, лит. К
ПН-ЧТ: с 9-00 до 18-00 часов
ПТ: с 9-00 до 17-00 часов
ОБЕД с 13-00 до 13-30 часов
СБ-ВС: выходной
В зависимости от маркировочного оборудования, различают термочернильные ролики (hot ink rolls), водо- и спирторастворимые модели, а также ролики для высокоскоростной маркировки. Основные отличия — в температуре плавления, стойкости и типе чернил.
Подбор зависит от веса груза, типа покрытия пола, условий эксплуатации и частоты использования. Специалисты «Сопира» помогут подобрать оптимальный вариант.
Мы доставляем оборудование по Санкт-Петербургу, Ленинградской области и всей России. Также обеспечиваем ввод в эксплуатацию, инструктаж по технике безопасности и постгарантийное обслуживание.
Ричтраки применяются на складах с многоярусным хранением, узкими проходами и интенсивной обработкой паллет. Это идеальное решение для логистических комплексов, дистрибуции, фармацевтики, FMCG и холодильных складов.
Мы реализуем гидравлические тележки (рохли), платформенные, двухколёсные, большегрузные тележки, а также специализированные модели под задачи клиентов.
Аккумуляторные поломоечные машины обеспечивают:
Это особенно удобно для складов, где техника работает между рядами стеллажей или в зонах с ограниченным доступом к розеткам.
Разумеется. Мы предоставляем официальную гарантию, проводим техническое обслуживание, поставку оригинальных запчастей и обучение персонала. Работаем по Санкт-Петербургу, Ленобласти и всей России.
Выбор зависит от:
Специалисты «Сопира» подберут подходящее решение на основе техзадания и бюджета.
Клейма и литеры применяются для ручной или механической маркировки изделий: нанесения букв, цифр, логотипов и технической информации на металл, дерево, кожу, резину и пластик. Это необходимо для идентификации, сертификации, прослеживаемости и защиты продукции.
Выбор зависит от:
Наши специалисты помогут рассчитать требуемую грузоподъёмность и предложат оптимальный комплект.